Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
09 июля 2019

Детскую площадку в Каширском привели в порядок

Инициатива реализуема

Детскую площадку в Каширском привели в порядок

Молодежный парламент при Совете народных депутатов района совместно со Службой технического обеспечения при районной администрации провели акцию «Инициатива реализуема». Они отремонтировали и покрасили детскую игровую площадку в селе Каширское. Об этом сообщила председатель Молодежного парламента Мария Линькова в понедельник, 8 июля.

Детская игровая площадка была установлена в Каширском перед зданием администрации в 2008 году. Чтобы привести ее в порядок и обновить, сотрудники МКУ «Служба технического обеспечения» во главе с директором Анатолием Немыкиным отремонтировали лавочки и веревочные лестницы, укрепили качели на пружине, выровняли территорию и завезли песок. Члены Молодежного парламента покрасили ограждение и все оборудование детской площадки.

- Территория для детей должна быть безопасной и красивой, - сказала председатель Молодежного парламента Мария Линькова. – Мы были рады провести нашу очередную акцию и вернуть площадке былую яркость.
Акция состоялась при поддержке администрации и райсовета. В ней приняли участие девять человек.

КСТАТИ

Ранее, в октябре прошлого года, в рамках акции «Инициатива реализуема» члены Молодежного парламента отремонтировали универсальную многофункциональную спортивную площадку в селе Каширское. Они очистили ее от рисунков и покрасили. А с 2017 года регулярно проходит еще одна акция по ремонту и уборке общественных мест - «Дорога к обелиску». В рамках акции участники приводят в порядок памятные места и воинские захоронения на территории района.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56