Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
10 января 2020

Ежегодная благотворительная акция «Мы – рядом»

25 декабря 2019 года стартовала ежегодная благотворительная акция «Мы – рядом». Члены Молодежного парламента при Совете народных депутатов Каширского района, сотрудники редакции газеты «Каширские зори» с участием районной ветеранской организации, районного общества инвалидов в рамках акции поздравили почетных жителей, ветеранов войны и труда, людей с ограниченными возможностями здоровья с наступающими Новым годом и Рождеством.

Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых были члены Молодежного парламента Александр Левченко и Юлия Горина, член бюро районной ветеранской организации Николай Очнев, сотрудники редакции газеты посетили жителей Каширского, Кондрашкинского, Запрудского и Можайского сельских поселений. Одни из них получили поздравления дома, другие – на работе, третьих поздравили на заседании сессии райсовета, которая в этот день прошла в малом зале администрации района. Но везде эффект неожиданности играл свою положительную роль. Все радовались гостям, а потом обнимались с Дедом Морозом и Снегурочкой. И, конечно, искренне, а то и со слезами на глазах, благодарили за внимание, ведь к ним пришли совершенно чужие люди, с подарками к празднику.

Акция «Мы -рядом» проходит в пятый раз при поддержке главы администрации Каширского муниципального района А. И. Пономарева и главы Каширского муниципального района А. П. Воронова.

Всего планируется объехать около ста человек со всего района.

Александра Цветкова из Можайского - мать пятерых детей - всю жизнь проработала в колхозе Заря телятницей

В гостях у почетного жителя района Михаила Самсонова

Ветеран Великой Отечестввенной войны Иван Нехаев из Можайского. На фронт был призван в конце 1943 года

Ветерану Великой Отечественной войны Марие Тужиковой в этом году исполнилось 95 лет

Галина Семенова из Каширского родилась в первые дни войны

Ксении Любочкиной предстоит серьезная операция в Москве

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56