Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
17 июня 2020

В постоянных комиссиях

16 июня 2020 года в Совете народных депутатов состоялись заседания постоянных комиссий. В работе приняли участие глава Каширского муниципального района Воронов А.П., глава администрации района Пономарев А.И., первый заместитель главы администрации района Пономарев И.П., председатель Контрольно-счетной комиссии Харченко М.П., руководители и начальники отделов администрации района.

Членами постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам рассмотрены и рекомендованы к внесению в повестку дня очередной сессии районного Совета вопросы об уточнении бюджета Каширского муниципального района на 2020 год и об утверждении ставки по снижению единого налога на вмененный доход.

Комиссией по законодательству, местному самоуправлению, охране прав граждан и этике принято решение рекомендовать для рассмотрения на очередном заседании Совета следующих вопросов: о приостановлении действия отдельных положений о бюджетном процессе в Каширском муниципальном районе, о внесении изменений и дополнений в Порядок управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Каширского муниципального района, а также о назначении выборов депутатов Совета народных депутатов Каширского муниципального района седьмого созыва. Всего в повестке дня 38 сессии районного Совета депутатам предстоит рассмотреть пять вопросов.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56