Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
19 января 2022

Несем добро

Рождественский подарок пансионату

Депутаты райсовета преподнесли жильцам пансионата «Каширский» рождественский подарок – широкоформатный телевизор, сообщила «Каширским зорям» директор пансионата Светлана Синецкая.  

Как рассказала Светлана Вячеславовна, телевизор, который стоял у них в холле, вышел из строя. Жильцы сразу сказали, что почувствовали дискомфорт и попросили решить эту проблему.  Директор пансионата обратилась с письмом к главе Каширского муниципального района, секретарю Каширского местного отделения политической партии «ЕДИННАЯ РОССИЯ», Анатолию Воронову и депутатам райсовета от партии «Единая Россия» Сергею Воронову, Петру Дубровину, Валерию Зазвонных, Александру Пономареву, Марии Корабейниковой и Валентине Куйдиной с просьбой оказать благотворительную помощь в приобретении телевизора.  

- Мне нравится изречение Сенеки о том, что кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а в том, что осознание сделанного добра дает ему большую радость -  подчеркнула Светлана Синецкая. – С этим, наверное, не поспоришь. Скажу, что и мы с большой радостью приняли подарок, который депутаты привезли прямо к нам в интернат.  

А Виктор Жуков, проживающий в интернате со дня его открытия, сказал, что пока не было телевизора, они находили себе другие занятия, собирались в комнате, играли в шашки, шахматы. 

- Но ведь хочется еще и следить за новостями в стране и мире, какие-то интересные передачи смотреть  - подчеркнул Виктор Петрович. – И теперь такая возможность у нас опять есть. 

Виктора Петровича поддержали Федор Кравченков, Валерий Загоруйко и другие жильцы пансионата. 

Едена КУЙДИНА. Фото автора

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56