Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
20 апреля 2018

Члены Молодежного парламента определили основные мероприятия на II квартал 2018 года

12 апреля 2018 года в помещении Совета народных депутатов Каширского муниципального района состоялось заседание Молодежного парламента под председательством Корабейникова К.О. В работе приняли участие глава Каширского муниципального района Воронов А.П., руководитель аппарата администрации района Усова О.И., главный специалист отдела образования по работе с молодежью Симонцева В.Н.

Молодые парламентарии утвердили план работы на II квартал 2018 года. Председатели постоянных комиссий подробно осветили предстоящие мероприятия с участием членов Молодежного парламента. Основными из них станут акции, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, уборка парков и скверов, памятных мест и захоронений. Наряду с участием в акциях «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк» более широко будут привлечены волонтеры к участию в акциях «Подвези ветеранов», «Чужих детей не бывает». Участники заседания обсудили вопросы, касающиеся подготовки и проведения спортивных мероприятий, экологических десантов.

Глава района Воронов А.П. отметил важность проводимых мероприятий по инициативе и с участием членов Молодежного парламента и поблагодарил их за помощь в ликвидации паводка в сельских поселениях. Воронов А.П. высказал пожелание членам Молодежного парламента принимать более активное участие в социально ориентированных акциях по оказанию помощи малоимущим семьям и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

 

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56