Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
25 марта 2020

Депутаты проинспектировали установку фигур в парке

В середине марта в центральном парке села Каширское появились фигуры героев мультфильма. Они были установлены по инициативе депутатов райсовета.

С предложением по дальнейшему благоустройству парка выступили Петр Дубровин, Лидия Снегирева и Валентина Куйдина. Вместе с главой поселения Сергеем Усовым было решено установить для детей фигуры мультипликационных героев. В одной части парка подобные фигуры уже есть, и вызывают они у ребят большой интерес.

— В последнее время сделано очень много по благоустройству центрального парка, — сказала депутат райсовета, редактор районной газеты «Каширские зори» Валентина Куйдина. — Осенью прошлого года депутаты совместно с Общественной палатой района, администрацией Каширского сельского поселения и редакцией газеты провели акцию «Цветущий парк». К ней мы привлекли общественников и воспитанников спортивного клуба «Пересвет». Ребята вскопали клумбы, куда мы высадили многолетники. Приятно видеть, что тюльпаны, например, уже дружно взошли. Также на Аллее влюбленных рядом

с Деревом счастья, на которое молодожены вешают железные замки в день свадьбы, установили символичную фигуру аиста.

— Мы благодарны директору Каширской коммунальной службы Александру Анатольевичу Пономареву за то, что он принял непосредственное участие в монтаже фигур, — сказала депутат райсовета, директор школы Лидия Снегирева.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56