Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
24 апреля 2020

Конкурс «Поклонимся великим тем годам…»

В преддверии юбилея Великой Победы редакция районной газеты «Каширские зори», Молодежный парламент при райсовете и Многофункциональный центр села Каширское объявляют онлайн-конкурс рисунков «Поклонимся великим тем годам…».

Цель конкурса — воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги своих дедов и прадедов, победивших немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте от 5 до 17 лет. Тема рисунков — военные сражения, празднование Дня Победы, памятники и обелиски, посвященные Великой Отечественной войне и т.д.

Рисунки могут быть написаны карандашом, гуашью или акварелью. Работы необходимо сфотографировать или отсканировать и прислать до 28 апреля на электронный адрес «Каширских зорь»: kashirskie zori@mail.ru. В письме следует указать имя, фамилию автора, возраст, место проживания, телефон для связи. Все работы будут размещены на официальной странице «Каширских зорь» в «Одноклассниках». И с 1 по 9 мая пройдет онлайн-голосование. Работы будут оцениваться по четырем возрастным категориям: от 5 до 7 лет; от 8 до 11 лет; от 12 до 14 лет; от 15 до 17 лет;

Победители и призеры будут определены по количеству лайков. Участники, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой возрастной категории, будут награждены грамотами и памятными подарками.

Вера ПРОНИНА

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56