Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
18 марта 2020

Работники бытового обслуживания и коммунального хозяйства отметили профессиональный праздник

В пятницу, 13 марта, в зале отдела культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно - коммунального хозяйства.

Со словами поздравлений, пожеланий безаварийной, слаженной работы выступили первый заместитель главы администрации района Иван Пономарев, депутат райсовета Петр Дубровин и глава Каширского сельского поселения Сергей Усов. На празднике они вручили 15 работникам бытового обслуживания населения и коммунальной службы грамоты и благодарности от администрации и Совета народных депутатов района, администрации Каширского сельского поселения.

На сегодняшний день Каширская коммунальная служба — стабильно развивающееся предприятие. Это отметил не только ее директор Александр Пономарев, но и глава поселения Сергей Усов, подчеркнув, что к каширским коммунальщикам часто из других районов едут перенимать опыт.

— Экономическое положение у нас стабильное, долгов у предприятия нет. Свои обязательства перед населением выполняем, — подчеркнул Александр Пономарев. — Мы отапливаем школы, больницу, многоквартирные дома, оказываем услуги по водоснабжению и водоотведению. На сегодняшний день в службе трудятся 28 человек, и благодаря их слаженной работе за минувший год не было допущено ни одной серьезной поломки.

На празднике особую атмосферу создали участники художественной самодеятельности районного отдела культуры, которые выступили с разнообразной программой. А после концерта все отправились на экскурсию в Каширский историко-краеведческий музей.

Работников бытового обслуживания населения и коммунальной службы наградили грамотами администрации района и райсовета

Лариса Бударина — главный бухгалтер Каширской коммунальной службы. В этой должности она трудится более 11 лет

Директор Каширской коммунальной службы Александр Пономарев (справа) вручил грамоту за добросовестную работу водителю Владимиру Попову

Водитель Каширской коммунальной службы Сергей Карцев получил грамоту от Каширского сельского поселения

Зинаида Ивакина 11 лет трудится разнорабочей в коммунальной службе

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56