Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
26 марта 2019

В общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гусева в Каширском муниципальном районе

В четверг, 21 марта 2019 года, в общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гусева в Каширском муниципальном районе состоялся личный приём граждан. Приём провёл Логвинов Виктор Иванович, заместитель председателя правительства Воронежской области. В работе приняли участие депутат Воронежской областной думы – Ильин Александр Анатольевич; глава Каширского муниципального района – Воронов Анатолий Павлович; прокурор Каширского района – Косякин Алексей Васильевич; первый заместитель главы администрации Каширского муниципального района – Шарыгин Евгений Анатольевич; руководители районных служб и организаций.

В приемную губернатора обратились 4 жителя района из с. Каширское и п. Колодезный по вопросам ремонта асфальтированных дорог в поселении, оплаты за вывоз мусора, начисления доплаты к пенсии, оказания материальной помощи инвалиду с детства. 

В рамках приема состоялась встреча с сработниками агропромышленного комплекса Каширского муниципального района (специалистами отдела АПК администрации района, главами КФХ, руководителями сельхозпредприятий). Логвиновым В.И. было обращено внимание на приоритетные направления господдержки сектора АПК, создание сельскохозяйственных кооперативов, а также на необходимость предоставления достоверной информации о потребности в тех или иных ресурсах, необходимых для ведения производственной деятельности сельхозтоваропроизводителей, своевременного оформления документации на получение субсидий и целевое использование денежных средств гранта на создание и развитие фермерских хозяйств.

Всего во встрече приняли участие 26 человек. В ходе приема были даны отдельные поручения и соответствующие разъяснения.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56