Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
09 апреля 2019

Вышли в финал

Молодежный парламент района принял участие в очной защите проектов премии «Добронежец-2019».

28 марта 2019 года прошла очная защита проектов премии общественно-государственного признания «Добронежец-2019», сообщила пресс-служба
Ресурсного центра НКО.

Конкурсная комиссия рассмотрела 25 проектов в номинациях для физических и юридических лиц: «Моя территория», «Наш дом», «Новое поколение», «Предприниматель», «Активная школа», «Открой свой мир» и по одному проекту в номинациях «Служение», «Согласие», «Возможности без границ» и «Горячее сердце».
Председатель Молодежного парламента при Совете народных депутатов Каширского муниципального района Мария Линькова представила проект «Мы — рядом» в номинации «Новое поколение».

Мария рассказала о социально значимых проектах, реализуемых на территории района, которые направлены на поддержку и оказание помощи одиноким людям и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, семьям с детьми. Она особо отметила, что все акции и проекты находят поддержку в райсовете и администрации района, администрациях сельских поселений, в общественных организациях.

— В Молодежном парламенте подобрались юноши и девушки, имеющие активную гражданскую позицию, целеустремленные и умеющие сочувствовать чужой беде, — подчеркнула редактор газеты «Каширские зори», депутат райсовета Валентина Куйдина. — Они легки на подъем и полны доброй энергии. Редакция газеты постоянно организует акции и проекты с их участием. Уверена, что приобретенный членами Молодежного парламента опыт обязательно пригодится им в жизни.

Теперь все финалисты, в том числе и Молодежный парламент Каширского района, встретятся уже на церемонии награждения лауреатов, которая пройдет 17 апреля на Конгрессе общественного развития Воронежской области в концертном зале Воронежа «Event-Hall».

Председатель Молодежного парламента Мария Линькова (слева) получила благодарность от Большого совета некоммерческих организаций Воронежской области за участие в конкурсе «Добронежец», проявленное гражданское неравнодушие и вклад в социальное развитие региона.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56