Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
21 января 2016

В конце декабря прошел День общественной приемной

В конце декабря прошел День общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Каширском муниципальном районе. Руководитель приемной В.И. Межова выступила с информацией об итогах работы в 2015 году. Всего в отчетном периоде общественной приемной рассмотрено 324 обращения: 144 из них связаны с социальной сферой; 92 – с экономикой; 83 – с вопросами жилищно-коммунального хозяйства; 5 обращений по другим вопросам.

На Дне общественной приемной выступили глава Каширского муниципального района А.П. Воронов, депутат райСовета А.Н. Панов, глава Старинского поселения Б.В. Огнерубов. За активное участие в работе общественной приемной губернатора благодарственных писем были удостоены А.П. Воронов, И.Ю Корабейникова, Б.В. Огнерубов. Почетные грамоты администрации района и райСовета получили В.И. Межова, С.И. Усов, В.В. Кондусов, Т.А. Карцева, Ю.Д. Меремьянин, А.Н. Панов, В.П. Рудыка.

Участники мероприятия отметили, что работа общественной приемной проводится в полном взаимодействии с администрацией и Советом народных депутатов Каширского муниципального района. Практически на каждом приеме присутствует глава администрации района А.И. Пономарев. На приемы стали приглашать депутатов райСовета, которые планируют принимать участие в выездных приемах в сельских поселениях Каширского муниципального района.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56