Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
20 февраля 2015

Сформирована повестка дня 41 сессии районного Совета

В Совете народных депутатов прошли заседания постоянных комиссий, на которых была сформирована повестка дня очередной сорок первой сессии. 17 и 18 февраля 2015 года депутаты рекомендовали включить в повестку дня предстоящего заседания Совета отчеты главы района, главы администрации района о результатах деятельности в 2014 году, а также отчеты начальника отдела МВД России по Каширскому району и председателя контрольного органа о результатах работы за истекший период.

По предложению главы администрации района Пономарева А.И. на комиссиях с информацией выступили его заместители. Исполняющий обязанности первого заместителя Шарыгин Е.А. доложил о состоянии финансово-экономического блока и развитии сельскохозяйственного сектора. Заместитель главы администрации Шажко Р.Н. отчитался за работу ЖКХ, строительства и связи. Литягин С.А. выступил с информацией о положении дел в социальной сфере.

Подвел итог мероприятий глава Каширского муниципального района Воронов А.П., который с удовлетворением отметил, что докладчики смогли дать исчерпывающие ответы на поставленные депутатами вопросы.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56