Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
09 февраля 2015

На 40-ой сессии районного Совета

На заседании очередной сессии районного Совета 30 января 2015 года рассмотрено восемь вопросов, по которым приняты соответствующие решения и депутатский запрос. В соответствии с повесткой дня депутаты в первую очередь утвердили проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Каширского муниципального района, комиссию по учету предложений, замечаний и дополнений в рассматриваемый документ и назначили проведение публичных слушаний по данному проекту нормативного правового акта на 10 марта 2015 года.

Затем депутаты внесли изменения в структуру администрации района, районный бюджет и комплексную программу социально-экономического развития Каширского муниципального района на 2013 – 2018 годы.

Последним был рассмотрен вопрос о здравоохранении в Каширском муниципальном районе. Депутатами принято решение направить в адрес руководителя департамента здравоохранения Воронежской области Ведринцева В.В. депутатский запрос о необходимости поддержания здравоохранения в Каширском муниципальном районе на должном уровне и сохранении гинекологического отделения в Каширской районной больнице.

В работе 40 - ой сессии Совета народных депутатов приняли участие: глава района Воронов А.П., глава администрации района Пономарев А.И., прокурор района Кныш А.К., начальник отдела МВД России по Каширскому району Костин К.И., заместители главы администрации района, руководители, начальники отделов администрации района, главы сельских поселений.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56