Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
22 апреля 2014

21 апреля в зале отдела по делам культуры и спорта администрации района чествовали сотрудников местного самоуправления района

Их приветствовали глава Каширского муниципального района Анатолий Воронов и и.о. главы администрации района Алексей Медведев, которые отметили, что на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие наших жителей.

Глава Колодезянского сельского поселения Иван Каляпин, избранный в прошлом году на второй срок, с присущей ему активностью сумел качественно изменить жизнь колодезянцев. Он сам живёт в этом посёлке, знает его проблемы и заинтересован в их решении. За плодотворный труд и большой личный вклад в развитие института местного самоуправления Иван Петрович удостоен благодарственного письма временно исполняющего обязанности губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.

Ещё 16 сотрудников администрации района и сельских поселений из рук Алексея Медведева и Анатолия Воронова получили благодарственные письма администрации района и Совета народных депутатов Каширского муниципального района за многолетний и добросовестный труд. За плечами многих награждённых, в том числе ведущих специалистов сельских администраций Людмилы Барабановой, Ольги Бурловой, Евдокии Масловой, Александры Бащевой, Людмилы Гречишкиной и других, по 25 лет и более муниципального стажа. Депутат районного Совета народных депутатов Виктор Кондусов, который уже несколько созывов избирается в состав депутатского корпуса района, награжден благодарственным письмом администрации и Совета народных депутатов Каширского муниципального района за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и в связи с празднованием Дня местного самоуправления.

Закончилось чествование праздничным концертом.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56