Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
07 апреля 2014

Состоялись заседания постоянных комиссий

3 и 4 апреля 2014 года в районном Совете состоялись заседания постоянных комиссий. Депутаты предложили внести изменения в Устав Каширского муниципального района, Регламент Совета народных депутатов, положение о пенсиях за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления. Предложенные поправки должны привести в соответствие рассматриваемые решения с федеральным и областным законодательством.

Эти и другие вопросы, такие как проект исполнения бюджета муниципального района за 2013 год, внесение изменений в бюджет района текущего года депутаты обсудили вместе с представителями районной администрации. В работе совместного заседания комиссий по бюджету, законодательству и аграрной политике принял участие глава администрации района А.И. Пономарев.

Члены комиссий рекомендовали внести данные вопросы на рассмотрение очередной 34 сессии Совета народных депутатов Каширского муниципального района, кроме того предложили в рамках «Часа исполнительной власти» заслушать информацию ответственных работников о состоянии дорог в сельских поселениях и здравоохранении района.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56