Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
24 января 2018

Заседание комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в Совете народных депутатов Каширского муниципального района

Заседание комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в Совете народных депутатов Каширского муниципального района состоялось в кабинете главы района 23 января 2018 года. Заседание проходило под председательством Воронова С.И., заместителя председателя Совета народных депутатов, присутствовало 7 из 8 членов комиссии. В работе принял участие глава района Воронов А.П.

Члены комиссии признали работу за 2017 год удовлетворительной. По информации докладчика в 2017 году состоялось 4 заседания комиссии, рассмотрено 10 вопросов. В 2017 году на сайте Совета народных депутатов созданы разделы «Комиссия по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов в Совете народных депутатов Каширского муниципального района» и «Антикоррупционные меры», в которых размещены решения Совета о создании комиссии и о внесении изменений в данное решение, состав, протоколы, план работы комиссии, а также информация по противодействию коррупции.

Депутаты утвердили план работы комиссии на 2018 год, рекомендовали утвердить график предоставления сведений депутатами и муниципальными служащими Совета народных депутатов Каширского муниципального района о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2018 году (за отчетный 2017 год). При рассмотрении последнего вопроса повестки дня члены комиссии приняли к сведению информацию о Методических рекомендациях по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2018 году (за отчетный период 2017 год), разработанных Министерством труда и социальной защиты РФ, рекомендовали депутатам Совета народных депутатов руководствоваться данными рекомендациями при заполнении справок, аппарату Совета народных депутатов даны поручения разместить данные рекомендации на официальном сайте и ознакомить с настоящими рекомендациями под роспись работников и депутатов Совета народных депутатов Каширского муниципального района.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56