Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
01 декабря 2017

23 ноября 2017 года в Каширском муниципальном районе состоялся День Дублера, в котором приняли участие члены Молодежного парламента при Совете народных депутатов.

В процессе подготовки 14 человек из состава молодежного парламента при Совете народных депутатов Каширского муниципального района в течение октября проходили стажировку в структурных подразделениях администрации района. На один рабочий день ключевые посты администрации района заняли студенты и представители работающей молодежи.

Дублёром главы Каширского муниципального района Анатолия Павловича Воронова стала учитель русского языка и литературы МКОУ «Каширская СОШ» Любовь Васильевна Пономарева,  главы администрации Каширского муниципального района - учитель физики МКОУ «Кондрашкинская ООШ» Александр Никитович Прытков.  Первого заместителя главы администрации района Евгения Анатольевича Шарыгина дублировал студент Воронежского государственного промышленно – экологического колледжа Илья Сергеевич Клейменов, главу администрации Каширского сельского поселения Сергея Ивановича Усова дублировал Кирилл Олегович Корабейников.

Свой рабочий день дублёры и их наставники начали с рабочей планёрки, где были озвучены планы на предстоящий день, подготовленные ими в ходе прохождения стажировок. По окончанию планерки все дублеры вместе со своими наставниками принялись за работу. В конце дня все вновь собрались на итоговую планерку, на которой дублеры и их руководители поделились впечатлениями о совместной работе, сдали отчеты и подвели итоги прошедшего Дня Дублера.   

Дублеры работали по плану замещаемого должностного лица. Приняли участие в совещаниях, заседаниях, проводимых структурными подразделениями администрации района. Как итог, дублеры приобрели опыт управленческой деятельности, практические навыки работы в органах местного самоуправления, что в дальнейшем, по их мнению, может помочь им в профессиональной и общественной работе. Как показало данное мероприятие, работа в органах местного самоуправления - дело непростое, требующее высокого уровня профессионализма и большой ответственности.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56