Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
30 декабря 2022

Физкультурно-спортивный праздник по гиревому спорту

Сегодня, 30 декабря, в спортивно-оздоровительном комплексе «Каширский» Каширского района прошел физкультурно-спортивный праздник по гиревому спорту, который был организован по инициативе главы администрации района, Героя России Пономарева Александра Ивановича.

Совет народных депутатов поддержал инициативу главы администрации района и оказал всестороннюю помощь в организации и проведении спортивного мероприятия. Спортивный праздник был организован в поддержку жителей района, участвующих в специальной военной операции.

В соревнованиях приняли участие команды юношей в возрастной категории 15-17 лет (учащиеся школ района), команды мужчин в возрасте 19 лет и старше, а также в личном зачете выступили мужчины в возрасте 19 лет и старше.

Ранее сообщалось, что Александр Иванович Пономарев поставил перед собой задачу за 2 часа 23 минуты поднять гирю весом 16 кг 2023 раза, эта задача была выполнена на состоявшихся соревнованиях.

Глава Каширского муниципального района Воронов А.П. выразил искреннюю благодарность главе администрации района Пономареву Александру Ивановичу за проявленную инициативу в проведении спортивного праздника и личное участие в соревнованиях по поднятию гири, а также всем участникам спортивного праздника.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56