Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
30 декабря 2022

Уважаемые жители Каширского района!

Сердечно поздравляем вас с наступающими 2023 годом
и Рождеством Христовым!

Эти светлые праздники всегда ждут и взрослые, и дети, ведь они объединяют всех добрыми надеждами, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда.

Уходящий 2022 год был непростым, он внес серьезные испытания в нашу с вами жизнь. Но всегда есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были, несмотря ни на что. Спасибо вам за то, что вы проявляли активную гражданскую позицию, честно трудились и добивались успехов в своей деятельности на благо района. Уверены, что совместная слаженная работа власти, общественности, предприятий и учреждений будет и дальше способствовать созданию комфортных условий и процветанию нашей малой родины.

Дорогие друзья! Нами было принято решение не проводить массовые праздничные мероприятия. Думаем, с нами согласятся многие, что сейчас не время для массового веселья и гулянья. Наша страна проводит специальную военную операцию. Наши земляки сражаются с нацистами там, чтобы мы мирно жили здесь. Это настоящие патриоты нашей страны — мужественные, смелые, самоотверженные. Мы ими гордимся! Мы с вами будем делать все, чтобы приблизить нашу победу, чтобы наши воины ни в чем не нуждались и чувствовали нашу поддержку. Мы также со своей стороны будем делать все возможное, чтобы поддержать семьи наших воинов-земляков.

Дорогие каширцы! От всей души желаем вам, чтобы наступающий 2023 год оправдал наши надежды, стал годом созидания и осуществления намеченных планов. Пусть в каждом доме живут любовь, радость и счастье. Пусть все то, что огорчало и печалило, останется в прошлом, а все хорошее найдет свое продолжение в году наступающем! Мирного неба вам над головой!

Глава администрации Каширского муниципального района
Александр ПОНОМАРЕВ

Глава Каширского муниципального района
Анатолий ВОРОНОВ

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56