Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
20 июня 2013

Сформировали повестку дня 28 сессии Совета народных депутатов

В конце минувшей недели завершили работу постоянные комиссии по формированию повестки дня предстоящей сессии Совета народных депутатов.

19 июня на заседании комиссии по аграрной политике и земельным вопросам под председательством Бащева Б.Н. главы Мосальского и Старинского сельских поселений доложили о результатах проведенной инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения.

Начальник сектора территориального планирования и градостроительной деятельности Фоминова Н.С. довела до сведения членов комиссии информацию об участии Каширского муниципального района в ВЦП «Нормативное обеспечение градостроительной деятельности в Воронежской области на 2009-2011 годы». В результате проделанной работы подготовлены генеральные планы 14 поселений района, а так же цифровые топографические планы, правила землепользования и застройки территорий.

20 июня прошли заседания в двух постоянных комиссиях: по бюджету, налогам и финансам, а так же в комиссии по законодательству, местному самоуправлению, охране прав граждан и этике под председательством Кондусова В.В. и Верлина А.А. соответственно.

Депутаты рассмотрели и рекомендовали к включению в повестку дня очередной сессии Совета народных депутатов представленные проекты решений, в том числе вопросы о внесении изменений в бюджет района на текущий год, о внесении изменений в положение о наружной рекламе и информации на территории Каширского муниципального района, о порядке проведения торгов в форме конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Каширского муниципального района и другие.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56