Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
26 ноября 2019

В постоянных комиссиях районного Совета.

22 ноября 2019 года состоялись заседания постоянных комиссий в Совете народных депутатов Каширского муниципального района. В работе приняли участие глава района Воронов А.П., заместитель главы администрации района Корабейникова И.Ю., заместитель главы администрации- руководитель аппарата Усова О.И., председатель Контрольно-счетной комиссии Харченко М.П., руководитель финансового отдела Сычева Н.А., начальник правового отдела Сухомлинова И.В., главный специалист отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Левченко А.В.

Членами постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам под председательством Панова А.Н. было рассмотрено пять вопросов. Сычева Н.А. доложила информацию по четырем вопросам повестки дня, в том числе об утверждении Порядка предоставления дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности сельских поселений и иных межбюджетных трансфертов на обеспечение сбалансированности бюджетов сельских поселений из бюджета Каширского муниципального района, а также об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов на организацию заказного транспортного обслуживания населения. Кроме того, депутаты рассмотрели предложения по уточнению районного бюджета на 2019 год и о назначении и проведении публичных слушаний на 16 декабря 2019 года по вопросу о проекте решения о районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Левченко А.В. выступил с информацией о безвозмездной передаче в муниципальную собственность Круглянского сельского поселения имущества, находящегося в собственности муниципального района.

В комиссии по законодательству, местному самоуправлению, охране прав граждан и этике (председатель Дубровин П.В.) Сухомлинова И.В. и Усова О.И. предложили депутатам для обсуждения соответственно вопросы об утверждении Порядка предоставления врачам, прибывшим на работу в сельскую местность, компенсационных выплат по возмещению затрат на проезд к месту работы и обратно, а также - о внесении изменений в решение об учреждении почетного нагрудного знака «За заслуги перед Каширским районом Воронежской области».

По итогам заседаний депутаты рекомендовали все рассмотренные вопросы для внесения в повестку дня очередной сессии Совета народных депутатов Каширского муниципального района.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56