Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Вестник муниципальных правовых актов Каширского муниципального района Воронежской области

Вестник № 3 (202) от 01.03.2023

Раздел 1.
Решения Совета народных депутатов Каширского муниципального района

Не принималось

Раздел 2.
Постановления администрации Каширского муниципального района Воронежской области

АДМИНИСТРАЦИЯ
КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 20.02.2023 № 112
с. Каширское

О внесении изменений в постановление администрации

Каширского муниципального района Воронежской
области № 783 от 11.08.2010 «О мерах по
противодействию коррупции на территории
Каширского муниципального района Воронежской
области»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и в целях совершенствования мер по противодействию коррупции в Каширском муниципальном районе Воронежской области, устранения причин и условий, ее порождающих, постановляю:

1. Пункт 3.3. Приложения № 3 «План противодействия коррупции на территории Каширского муниципального района Воронежской области на 2021 – 2024 годы», утвержденного постановлением администрации Каширского муниципального района Воронежской области № 783 от 11.08.2010 «О мерах по противодействию коррупции на территории Каширского муниципального района Воронежской области» изложить в следующей редакции: «3.3. Прием, анализ и проверка сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и лицами, замещающими указанные должности, за исключением сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, претендующими на замещение должности муниципальной службы - главы администрации района по контракту, и лицом, замещающим должность муниципальной службы - главы администрации района по контракту». Отдел организационной работы. Отдел образования. Отдел по делам культуры и спорта. Начальник отдела Совета народных депутатов Каширского муниципального района (по согласованию). По мере представления».

2. Пункт 4.3. Приложения № 3 «План противодействия коррупции на территории Каширского муниципального района Воронежской области на 2021 – 2024 годы», утвержденного постановлением администрации Каширского муниципального района Воронежской области № 783 от 11.08.2010 «О мерах по противодействию коррупции на территории Каширского муниципального района Воронежской области» изложить в следующей редакции: «4.3. Внедрение в работу комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Каширского муниципального района Воронежской области и по урегулированию конфликта интересов и по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Каширского муниципального района, Контрольно-счетной комиссии Каширского муниципального района, главы администрации Каширского муниципального района и урегулированию конфликта интересов» практики приглашения представителей некоммерческих организаций, уставная деятельность которых связана с противодействием коррупции, представителей научного и экспертного сообщества, а также лиц, аккредитованных Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов, уполномоченных на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов. Отдел организационной работы. Начальник отдела Совета народных депутатов Каширского муниципального района (по согласованию). Ежеквартально».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации
Каширского муниципального района А.И. Пономарев

Смотреть полностью >>

перейти в раздел Вестник муниципальных правовых актов Каширского муниципального района Воронежской области
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56