Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Вестник муниципальных правовых актов Каширского муниципального района Воронежской области

Вестник № 5 от 16.04.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  03.04.2018 № 224

с. Каширское

О внесении дополнения в постановление администрации Каширского муниципального района Воронежской области № 148 от 22.02.2013 «Об утверждении положения о предоставлении лицом, претендующим на замещение должности руководителя муниципального учреждения Каширского муниципального района Воронежской области, а также руководителем муниципального учреждения Каширского муниципального района

Воронежской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и проверки

достоверности и полноты указанных сведений»

В соответствии со статьей 8 федерального закона от 25 декабря 2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", постановляю:

1. Внести в приложение № 1 к постановлению администрации Каширского муниципального района Воронежской области № 148 от 22.02.2013 «Об утверждении положения о предоставлении лицом, претендующим на замещение должности руководителя муниципального учреждения Каширского муниципального района Воронежской области, а также руководителем муниципального учреждения Каширского муниципального района Воронежской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и проверки достоверности и полноты указанных сведений» (далее – Положение) следующее дополнение: пункт 4 Положения дополнить вторым абзацем следующего содержания: «Справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заполняются с использованием специального программного обеспечения "Справки БК", размещенного на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Настоящее постановление опубликовать  в официальном периодическом печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Каширского муниципального района Воронежской области  «Вестник муниципальных правовых актов Каширского муниципального района Воронежской области» и разместить на официальном сайте администрации Каширского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации Каширского муниципального района Воронежской области О.И. Усову.

 

Глава администрации

Каширского муниципального района                                                                     А.И. Пономарев

 

Смотреть полностью >>

перейти в раздел Вестник муниципальных правовых актов Каширского муниципального района Воронежской области
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56